Семейный клуб "На крыльях детства"

Описание эмблемы семейного клуба "На крыльях детства":

Эмблема символизирует единство взаимодействия детского сада и семей воспитанников.

- В центре взаимоотношений – дети, которые изображены на цветущем лотосе. Лотос с древности считается священным растением, в христианстве лотос символизирует чистоту и процветание. Цветы лотоса изумительно красивы и всегда обращены к солнцу.

- В руках у детей трехцветные шары – символы счастливого детства. Цвет шаров говорит о принадлежности к России.Хочу такой сайт

- Два мощных белых крыла охраняют детей, защищают их детство от всего отрицательного, темного, ненужного. Белый цвет крыльев обозначает чистоту помыслов. Одно крыло – это родители, второе – детский сад.

- Голубой круг эмблемы олицетворяет большой окружающий мир, в который в будущем выпустятся дети из детского сада.