Педагог-психолог Попова Елена Георгиевна

Должность: Педагог – психолог.

Дата рождения: 18.10.1984 г.

Образование: Высшее. Негосударственное образовательное учреждение «Современная гуманитарная академия», г. Москва, 2008 г.

Квалификация: Степень бакалавра психологии.

Направление: Психология.Хочу такой сайт

Педагогический стаж: 19 лет.

Квалификационная категория: Первая.

Профессиональная переподготовка: «Психолого-педагогическое сопровождение детей с ограниченными возможностями здоровья в инклюзивном образовании», 270 часов, 2020 г., АО ИОО.

Повышение квалификации: «Совершенствование профессиональной компетенции педагогов по организации различных видов деятельности и общения детей дошкольного возраста в соответствии с профессиональным стандартом. Применение технологии эффективной социализации в образовательной деятельности ДОО», Архангельский педагогический колледж, очно, 16 часов, октябрь 2019 года.

«Деятельность психолого-педагогического консилиума образовательной организации», 24 часа, ноябрь 2022 г., г. Архангельск.

«Научить человека быть счастливым нельзя,
  Но воспитать его так, чтобы он был счастлив, можно!»

А.С. Макаренко