Усова Татьяна Владимировна

Дата рождения: 21.02.1986

Образование: Высшее. ГОУ ВПО "Поморский государственный университет имени М.В. Ломоносова", 2009 год

Квалификация: Учитель математики и информатики.

Специальность: «Математика» с дополнительной специальностью «Информатика».

Профессиональная переподготовка: по программе «Дошкольное образование» на базе ГБП ОУ АО «Каргопольский педагогический колледж», 326 часов, октябрь 2017 года.

Педагогический стаж: 13 лет

Квалификационная категория: Первая

Повышение квалификации: Повышение квалификации: «Деятельность психолого-педагогического консилиума образовательной организации», АО ИОО г. Архангельск, очно, 24 часа,  ноябрь 2022 года.Хочу такой сайт

30.03.2020

Каким быть должен воспитатель?

Конечно, добрым должен быть!

Любить детей, любить ученье,

Свою профессию любить!

Конечно, щедрым должен быть,

Всего себя без сожаленья

Он должен детям подарить!

Мой девиз

30.03.2020

Воспитывая детей, совершенствоваться самой!