Бизюкова Наталья Владимировна

Дата рождения: 02.04.1981

Образование:  Среднее профессиональное. Борисоглебское педагогическое училище, 2000 год.

Квалификация: Воспитатель детей дошкольного возраста

Специальность: «Дошкольное образование»

Педагогический стаж: 16 летХочу такой сайт

Квалификационная категория: Первая

Повышение квалификации: «Совершенствование профессиональной компетенции педагогов по организации различных видов деятельности и общения детей дошкольного возраста в соответствии с профессиональным стандартом. Применение технологии эффективной социализации в образовательной деятельности ДОО», 16 часов, октябрь, 2019 г., ГБПОУ АО «Архангельский педколледж», г. Архангельск.;

«Дары Фрёбеля: использование в современной практике детского сада» 16 часов, февраль 2020г.,ГАОУ АО ИОО, г.Архангельск.

Педагогическое кредо:

17.04.2020

Пускай мне не суждено совершить подвиг, но я горжусь тем, что люди мне доверили самое дорогое – своих детей!

Что значит быть воспитателем?

17.04.2020

Быть воспитателем, значит иметь терпение, сострадание, желание видеть детей, которые уже стали «своими детьми».