Богданова Ольга Александровна

Должность: Воспитатель.

Дата рождения: 09.02.1973

Образование: Среднее профессиональное. Каргопольское педагогическое училище,1992 год.

Квалификация: Учитель начальных классов.Хочу такой сайт

Специальность: Преподавание в начальных классах общеобразовательной школы.

Профессиональная переподготовка: по программе «Дошкольное образование» на базе ГБП ОУ АО «Каргопольский педагогический колледж», 326 часов, декабрь 2016 года.

Педагогический стаж: 25 лет.

Квалификационная категория: Высшая.

Повышение квалификации: «Совершенствование профессиональной компетенции педагогов по организации различных видов деятельности и общения детей дошкольного возраста в соответствии с профессиональным стандартом. Применение технологии эффективной социализации в образовательной деятельности ДОО», очно, 16 часов, октябрь 2019г., ГБПОУ АО «Архангельский педагогический колледж».