Дорожнова Ольга Николаевна

Дата рождения: 28.07.1983

Образование: Высшее. ЧОУ ВО "Академия управления и производства", 2023 год.

Направление подготовки по программе бакалавриата: Психология.

Профессиональная переподготовка: по программе «Дошкольное образование» на базе ГБП ОУ АО «Каргопольский педагогический колледж», 326 часов, сентябрь 2016 года.

Педагогический стаж: 16 лет

Квалификационная категория: Высшая

Повышение квалификации: «Экспертиза профессиональной деятельности педагогического работника при аттестации на квалификационную категорию», 40 часов, июнь 2022 г., АО ИОО г. Архангельск.Хочу такой сайт

«Практическая психология», 180 часов, ноябрь 2022 г., г. Москва.

«Технология ТИКО-моделирования в познавательно-речевом развитии детей дошкольного возраста», 36 часов, ноябрь 2023 г.

Мой девиз:

26.04.2020

Дарить детям знания, веру, любовь

и с каждым ребёнком расти вновь и вновь.

Педагогическое кредо:

26.04.2020

Принять любого ребёнка таким какой он есть,

понять его и помочь ему достичь тех высот,

на которые он способен.