Капустина Александра Викторовна

Дата рождения: 25.11.1980

Образование: Среднее профессиональное. Каргопольское высшее педагогическое училище (педагогический колледж), 2000 год.

Квалификация: учитель начальных классов.

Специальность: преподавание в начальных классах.

Профессиональная переподготовка: по программе «Педагогика и методика дошкольного образования» на базе отделения дополнительного образования ООО «Издательство «Учитель», 520 часов, март 2017 г.

Педагогический стаж: 19 летХочу такой сайт

Квалификационная категория: Высшая

Повышение квалификации: «Экспертиза профессиональной деятельности педагогического работника при аттестации на квалификационную категорию», 40 часов, апрель 2019 г., АО ИОО г. Архангельск.

«Воспитатель — это волшебник, который открывает

детям дверь в мир взрослых. И от того, что знает и умеет воспитатель, зависит и то, чему и как он научит своих воспитанников».

К. Гельвеций

Мой девиз

«Мечтай, дерзай, твори – все для счастья детворы!»