Орехова Светлана Михайловна

Дата рождения: 03.10.1967

Образование: Среднее специальное. ГОУ СПО «Каргопольский педагогический колледж», 2004 г.

Квалификация: «Учитель начальных классов, старший пионерский вожатый».

Специальность: «Преподавание в начальных классах».

Профессиональная переподготовка: по программе «Дошкольное образование» на базе ГБПОУ АО «Каргопольский педагогический колледж», 326 часов, сентябрь 2016 г.Хочу такой сайт

Педагогический стаж: 33 года

Квалификационная категория: Высшая.

Повышение квалификации: «Экспертиза профессиональной деятельности педагогического работника при аттестации на квалификационную категорию», 40 часов, февраль 2019 г., АО ИОО, г. Архангельск.

Педагогическое кредо:

11.04.2020

«Стараться увидеть в душе ребёнка то зёрнышко, ухаживая за которым, можно вырастить замечательное дерево».

11.04.2020

«Наш важнейший педагогический инструмент - умение глубоко уважать человеческую личность в своём воспитаннике. Мы этим инструментом призваны творить очень нежную, тонкую, вещь: желание быть хорошим, стать сегодня лучше, чем вчера. Это желание не возникает само по себе, его можно только воспитать».